TOP

大阪学院大学

OSAKA GAKUIN UNIVERSITY

部員紹介

  • 岩藤 綾汰

    学部・学年 商学部 4年次生
    出身校 昇陽
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分27秒50
    3000m
    3000mSC
    5000m 16分30秒04
    10000m 33分32秒80
    ハーフマラソン 1時間15分57秒
  • 上村 広平

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 桜宮
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m 2分05秒52
    1500m 4分05秒53
    3000m 8分53秒66
    3000mSC 9分57秒65
    5000m 15分17秒22
    10000m 31分27秒08
    ハーフマラソン 1時間11分44秒
  • 濱田 聡

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 興国
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m 2分07秒33
    1500m 4分23秒21
    3000m 9分35秒23
    3000mSC
    5000m 16分45秒60
    10000m 35分24秒57
    ハーフマラソン 1時間19分27秒
  • 堀内 裕太

    学部・学年 経営学部 4年次生
    出身校 西宮北
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分25秒57
    3000m
    3000mSC 9分50秒53
    5000m 15分52秒07
    10000m 33分08秒95
    ハーフマラソン 1時間13分01秒
  • 増原 薫平

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 鳴門
    出身地 徳島
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分23秒55
    3000m 9分23秒60
    3000mSC
    5000m 15分16秒67
    10000m 32分17秒52
    ハーフマラソン 1時間09分37秒
  • 池嶋 佳憲

    学部・学年 法学部3年次生
    出身校 茨木工科
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分16秒87
    3000m
    3000mSC
    5000m 15分46秒09
    10000m 32分18秒46
    ハーフマラソン 1時間13分46秒
  • 河野 嵩矢

    学部・学年 商学部3年次生
    出身校 桜宮
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m 2分01秒47
    1500m 4分11秒34
    3000m
    3000mSC
    5000m 16分08秒69
    10000m 36分30秒99
    ハーフマラソン 1時間17分41秒
  • 高砂 直紘

    学部・学年 商学部3年次生
    出身校 履正社
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m
    3000m
    3000mSC
    5000m 15分54秒64
    10000m 32分57秒86
    ハーフマラソン 1時間12分36秒
  • 清水 裕次郎

    学部・学年 経済学部 3年次生
    出身校 美原
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分15秒01
    3000m
    3000mSC
    5000m 15分45秒02
    10000m 32分56秒86
    ハーフマラソン 1時間16分10秒
  • 徳田 航也

    学部・学年 経済学部 3年次生
    出身校 宝塚
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m
    1500m
    3000m
    3000mSC
    5000m 15分53秒80
    10000m 32分29秒86
    ハーフマラソン 1時間13分10秒
  • 金岡 弘尚

    学部・学年 商学部 2年次生
    出身校 姫路商業
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m 2分00秒64
    1500m 4分01秒45
    3000m 8分58秒31
    3000mSC 9分51秒61
    5000m 15分20秒67
    10000m 32分40秒64
    ハーフマラソン
  • 横山 志隠

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 興国
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m 2分05秒28
    1500m 4分01秒63
    3000m 9分04秒53
    3000mSC 10分06秒76
    5000m 15分24秒80
    10000m 33分46秒35
    ハーフマラソン
  • 大石 陸斗

    学部・学年 法学部 2年次生
    出身校 高知小津
    出身地 高知
    自己ベスト
    800m 2分04秒05
    1500m 4分15秒74
    3000m 9分39秒20
    3000mSC
    5000m
    10000m
    ハーフマラソン
  • 黄地 一希

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 履正社
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m
    3000m
    3000mSC
    5000m
    10000m
    ハーフマラソン
  • 北田 颯

    学部・学年 経営学部 1年次生
    出身校 枚方津田
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m 2分07秒99
    1500m 4分22秒79
    3000m 9分41秒23
    3000mSC
    5000m 16分30秒62
    10000m
    ハーフマラソン
  • 坂本 元喜

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 大阪学院
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分31秒56
    3000m
    3000mSC 10分36秒32
    5000m 17分02秒53
    10000m
    ハーフマラソン
  • 下妻 樹生

    学部・学年 情報学部 1年次生
    出身校 川西明峰
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分13秒45
    3000m 9分22秒14
    3000mSC
    5000m 15分51秒34
    10000m 34分19秒03
    ハーフマラソン
  • 武本 佳明

    学部・学年 法学部 1年次生
    出身校 枚方津田
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m
    3000m
    3000mSC
    5000m
    10000m
    ハーフマラソン
  • 山口 誉

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 履正社
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m
    3000m
    3000mSC
    5000m
    10000m
    ハーフマラソン
  • 入江 ちはゆ

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 八頭
    出身地 鳥取
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分45秒87
    3000m 9分53秒84
    5000m 16分46秒66
    10000m 35分17秒56
    30km 1時間58分31秒
    ハーフマラソン 1時間16分34秒
    マラソン
  • 加藤 詩帆加

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 常葉大学附属菊川
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分40秒48
    3000m 9分35秒35
    5000m 16分18秒48
    10000m 33分39秒14
    30km 1時間51分33秒
    ハーフマラソン 1時間14分05秒
    マラソン
  • 土肥 響子

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 須磨学園
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m 2分13秒84
    1500m 4分28秒98
    3000m 9分37秒17
    5000m 18分27秒76
    10000m
    30km
    ハーフマラソン 1時間23分47秒
    マラソン
  • 樋口 朱花

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 九州国際大学付属
    出身地 福岡
    自己ベスト
    800m 2分20秒50
    1500m 4分49秒15
    3000m 10分18秒28
    5000m 17分35秒71
    10000m
    30km
    ハーフマラソン 1時間26分14秒
    マラソン
  • 室伏 香音

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 加藤学園
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分38秒90
    3000m 9分35秒69
    5000m 16分15秒69
    10000m 33分16秒50
    30km 1時間55分37秒
    ハーフマラソン 1時間15分25秒
    マラソン
  • 岡田 柚希

    学部・学年 経済学部 3年次生
    出身校 西脇工業
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m 2分14秒38
    1500m 4分33秒33
    3000m 9分35秒14
    5000m 16分24秒73
    10000m
    30km
    ハーフマラソン 1時間25分13秒
    マラソン
  • 鈴木 麻少

    学部・学年 商学部 3年次生
    出身校 大阪学院大学
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m
    1500m 5分10秒45
    3000m 10分35秒67
    5000m 17分47秒14
    10000m
    30km
    ハーフマラソン 1時間20分25秒
    マラソン
  • 野崎 光

    学部・学年 経済学部 3年次生
    出身校 宮崎日本大学
    出身地 宮崎
    自己ベスト
    800m 2分21秒86
    1500m 4分38秒37
    3000m 9分33秒67
    5000m 16分00秒30
    10000m 34分02秒59
    30km
    ハーフマラソン 1時間18分35秒
    マラソン
  • 袴田 華帆

    学部・学年 商学部 3年次生
    出身校 常葉大学附属菊川
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m 2分21秒86
    1500m 4分37秒57
    3000m 9分48秒60
    5000m 16分38秒64
    10000m 35分20秒95
    30km
    ハーフマラソン 1時間19分11秒
    マラソン
  • 鹿嶋 仁渚

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 和歌山北
    出身地 和歌山
    自己ベスト
    800m 2分24秒57
    1500m 4分48秒64
    3000m 10分00秒88
    5000m 17分46秒08
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 佐藤 千紘

    学部・学年 商学部 2年次生
    出身校 大阪薫英女学院
    出身地 大阪
    自己ベスト
    800m 2分24秒25
    1500m 4分43秒88
    3000m 9分37秒85
    5000m 16分42秒83
    10000m
    30km
    ハーフマラソン 1時間21分12秒
    マラソン
  • 田中 毬愛

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 島田
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m
    1500m 4分41秒29
    3000m 9分40秒11
    5000m 17分39秒04
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 中山 優奈

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 東海大福岡
    出身地 福岡
    自己ベスト
    800m 2分21秒23
    1500m 4分44秒35
    3000m 9分46秒00
    5000m 16分09秒97
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 山中 ほの香

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 滋賀学園
    出身地 滋賀
    自己ベスト
    800m 2分29秒62
    1500m 4分43秒82
    3000m 9分48秒45
    5000m 17分10秒32
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 米原 千尋

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 山梨学院
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m 2分24秒24
    1500m 4分49秒91
    3000m 9分47秒41
    5000m 16分44秒58
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 永長 里緒

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 筑紫女学園
    出身地 兵庫
    自己ベスト
    800m 2分20秒17
    1500m 4分32秒98
    3000m 9分26秒94
    5000m 15分55秒68
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 小林 舞妃留

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 大阪薫英女学院
    出身地 京都
    自己ベスト
    800m 2分19秒34
    1500m 4分27秒25
    3000m 9分34秒09
    5000m 16分08秒41
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 鈴木 笑理

    学部・学年 法学部 1年次生
    出身校 常葉大菊川
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m 2分17秒50
    1500m 4分35秒18
    3000m 9分44秒26
    5000m
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 依田 来巳

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 東海大静岡翔洋
    出身地 静岡
    自己ベスト
    800m 2分22秒96
    1500m 4分37秒68
    3000m 9分32秒15
    5000m 17分09秒58
    10000m
    30km
    ハーフマラソン
    マラソン
  • 加藤 嵩人

    学部・学年 経営学部 4年次生
    出身校 乙訓
    出身地 京都
    自己ベスト
    100m 11秒38
    110mH  
    200m 22秒67
    400m 50秒03
    400mH 55秒77
    800m  
  • 河野 侑吾

    学部・学年 経済学部 4年次生
    出身校 大阪学院大学
    出身地 大阪
    自己ベスト
    100m 11秒22
    110mH  
    200m 23秒01
    400m  
    400mH  
    800m  
  • 石本 勝人

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 新田
    出身地 愛媛
    自己ベスト
    100m 12秒00
    110mH
    200m
    400m
    400mH
    800m
    やり投
    円盤投
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳 5m40
    三段跳 12m20
    走高跳
  • 依岡 朋紀

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 高知農業
    出身地 高知
    自己ベスト
    100m 12秒13
    110mH
    200m 24秒13
    400m 52秒20
    400mH
    800m 2分07秒00
    やり投
    円盤投
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳
    三段跳
    走高跳
  • 杉本 誠大

    学部・学年 法学部 2年次生
    出身校 クラーク記念国際
    出身地 大阪
    自己ベスト
    100m 12秒24
    110mH
    200m
    400m
    400mH
    800m
    やり投
    円盤投
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳
    三段跳
    走高跳
  • 山下 新史

    学部・学年 経済学部 2年次生
    出身校 羽衣学園
    出身地 大阪
    自己ベスト
    100m 11秒47
    110mH
    200m 22秒97
    400m 57秒08
    400mH
    800m
    やり投
    円盤投
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳
    三段跳
    走高跳
  • GAVRYLIUK NAZAR(ガブリュク ナザル)

    学部・学年 経営学部 1年次生
    出身校 東淀川
    出身地 大阪
    自己ベスト
    100m 12秒25
    110mH
    200m
    400m
    400mH
    800m
    やり投
    円盤投
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳
    三段跳
    走高跳
  • 波多野 快斗

    学部・学年 法学部 1年次生
    出身校 綾部
    出身地 京都
    自己ベスト
    100m
    110mH
    200m
    400m
    400mH
    800m
    やり投 41m87
    円盤投 29m14
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳
    三段跳
    走高跳
  • 藤井 智也

    学部・学年 経済学部 1年次生
    出身校 星翔
    出身地 大阪
    自己ベスト
    100m 12秒30
    110mH
    200m
    400m
    400mH
    800m
    やり投
    円盤投
    砲丸投
    棒高跳
    走幅跳 6m39
    三段跳
    走高跳
  • リレー

    ベストタイム
    4x100R 41秒29
    4x400R 3分18秒63
© OSAKA GAKUIN UNIVERSITY